Приём звонков с 09-00 до 23-00
Режим работы бригад круглосуточный
Наши услуги
Вывоз мусора и экология

Своевременный вывоз бытовых отходов - вклад в защиту экологии окружающей среды

Мы — жители XXI века, и потому несем ответственность за то, что происходит с нашей планетой. Проблемы вывоза и утилизации мусора стали по сути дела сегодня глобальными, и за их решение берутся целые сообщества цивилизованных государств. В этом направлении сделаны определенные шаги, о которых следует рассказать подробнее.

Вторичное использование отходов

Сегодня можно смело говорить о популярности тепловых станций и заводов, которые в своей работе используют альтернативные виды топлива. Из мусора создаются особые дорожные покрытия, прочность которых ничуть не ниже прочности асфальта. Компании сегодня не просто вывозят мусор и выполняют его сортировку, но еще и реализуют отходы для их повторного использования. При этом многие торговые фирмы не гонятся за прибылью, выбрасывая мусор куда попало, а напротив, пытаются воспитывать своих покупателей с позиции соблюдения экологических норм. Например, некоторые компании продают товары в особых биоразлагаемых пакетах.

Законодательство в борьбе за экологию

Даже в России многие города постепенно присоединяются к общей тенденции, связанной с сохранением экологической безопасности. В законодательстве четко регламентирован вывоз мусора и создание новых типов полигонов для переработки ТБО. В сфере законодательства постоянно появляются новые нормы, направленные на регламентацию вывоза мусора; особую роль начинают играть полигоны по утилизации ТБО. Несанкционированные свалки закрываются, а те земли, которые были подвержены их негативному влиянию, необходимо будет восстановить.

Словом, позитивных изменений, связанных с вывозом мусора и утилизацией мусора, сегодня очень много. Земля — это наш родной дом, и соблюдение в нем чистоты и порядка есть наша неотъемлемая обязанность!


Почемы выбирают нас?
потому что
Качественно!
Все работы производим в полном объеме, без ущерба остальному имуществу заказчика и общедомовому оборудованию.
потому что
Быстро!
Осуществляем оперативный выезд, в строго оговоренные с заказчиком сроки, с возможностью выполнения заказа в день обращения.
потому что
Дёшево!
У нас самые низкие цены. Действует система скидок для определённых категорий граждан и постоянных клиентов.
Отзывы клиентов