Приём звонков с 09-00 до 23-00
Режим работы бригад круглосуточный
Наши услуги
Вывоз мусора - делаем это качественно

Вывоз мусора - делаем это качественно

Одна из наиболее востребованных в любом из городов услуг – это вывоз мусора? В определенное время по установленному графику к точке скопления мусора приезжает мусоровоз и забирает все отходы. Затем мусор перемещается на полигон, где перерабатывает и утилизируется. Несмотря на кажущуюся простоту процедуры, у перевозки мусора есть целый ряд нюансов.

Все дело в том, что в последние годы число компаний, предлагающих вывоз мусора, резко увеличилось, а вот качество оказания услуг в целом стало падать. Многие компании, в погоне за легкими деньгами, применяют некачественное оборудование, неспециализированную спецтехнику и иные транспортные средства, которые совершенное не предусмотрены для вывоза мусора. Да и качество оказания услуг явно не лучшее – мусор вывозится редко, не по графику, не весь и т.п.

Именно поэтому когда вы обращаетесь в специализированную компанию, чтобы ее представители вывезли ваш мусор, то должны поинтересоваться наличием у этой компании лицензии на оказание услуг. Наиболее пристального внимания в этом случае заслуживает вывоз мусора во время строительства – как правило, представители строительной компании заинтересованы в том, чтобы стройплощадка очищалась максимально быстро, и поэтому договор заключается с заранее прописанными в нем условиями на периодичность оказания услуг и сроки их оказания.

Наша компания обладает большим опытом работ, связанных с вывозом мусора; у нас есть солидный автопарк спецтехники, а также нужные для уборки средства, что позволяет решать проблемы с мусором максимально удобно для клиента, качественно и быстро. Мы заключим с вами договор, избавив вас от головных болей, связанных со скопившимся мусором – за работу возьмутся профессионалы своего дела, а вы будете отдыхать! Вывоз мусора от нашей компании – качественная услуга!

Почемы выбирают нас?
потому что
Качественно!
Все работы производим в полном объеме, без ущерба остальному имуществу заказчика и общедомовому оборудованию.
потому что
Быстро!
Осуществляем оперативный выезд, в строго оговоренные с заказчиком сроки, с возможностью выполнения заказа в день обращения.
потому что
Дёшево!
У нас самые низкие цены. Действует система скидок для определённых категорий граждан и постоянных клиентов.
Отзывы клиентов